sexta-feira, 28 de agosto de 2015
quarta-feira, 26 de agosto de 2015
11:54
No comments
quinta-feira, 20 de agosto de 2015
19:04
No comments
08:27
No comments
final do circuito AVART de vaquejada melhores momentos das corridas
parque Miguel Farias Santa Cruz RN de 25 a 26 de agosto de 2015
classificação categoria aberta ficou a sim
1 lugar Manoel Rosa e Valtinho
rep churrascaria boi gordo Santa Cruz RN
2 lugar Jalmir e Jeronimo
rep Haras da felicidade Bom Jesus RN
3 lugar Valmir Pontes e Manoel Neto
rep Odonto trairy Santa cruz RN
4 lugar Neto badalo e Rafael de Bento
rep equipe Praimy de vaquejada Santa Cruz RN
5 lugar Gustavo de Neno e Jonathan
rep Jonathan park center Campo Redondo RN
6 lugar Carlinho Monteiro e Ostinho
rep parque Raimundo xexeu Sitio Novo RN
7 lugar Diego do Catolé e Jalmir
rep parque Madalena- PB
8 lugar Junior da boa vista e Assis
rep Haras boa vista Santa cruz RN
9 lugar Alex e Amos
rep Haras salina Campo Redondo RN
10 lugar Saulo lima e Alif
haras dl Santa cruz
categoria iniciante
1 lugar Fabio e companheiro
rep Campo Redondo RN
categoria amazona
1 lugar valeria do japi
rep parque nossa senhora Aparecida Japi RN
campeão dos campões rachando a moto estra da final
ficou a sim
1 lugar Jalmir e Jeronimo
rep haras da felicidade Bom Jesus RN
2 lugar Diego do catolé e Jalmir
rep parque Madalena -PB
3 lugar Alex e Amos
haras salina Campo redondo RN
org Neto e Manoel
supervisão AVART
locutor Leandro locutor e Keke
comissão Ozivaldo e Frank
calzeiro bujão
som Murilo
filmagem vaquejadasnatv
eu acho e massa essa onda de vaquejada
parque Miguel Farias Santa Cruz RN de 25 a 26 de agosto de 2015
classificação categoria aberta ficou a sim
1 lugar Manoel Rosa e Valtinho
rep churrascaria boi gordo Santa Cruz RN
2 lugar Jalmir e Jeronimo
rep Haras da felicidade Bom Jesus RN
3 lugar Valmir Pontes e Manoel Neto
rep Odonto trairy Santa cruz RN
4 lugar Neto badalo e Rafael de Bento
rep equipe Praimy de vaquejada Santa Cruz RN
5 lugar Gustavo de Neno e Jonathan
rep Jonathan park center Campo Redondo RN
6 lugar Carlinho Monteiro e Ostinho
rep parque Raimundo xexeu Sitio Novo RN
7 lugar Diego do Catolé e Jalmir
rep parque Madalena- PB
8 lugar Junior da boa vista e Assis
rep Haras boa vista Santa cruz RN
9 lugar Alex e Amos
rep Haras salina Campo Redondo RN
10 lugar Saulo lima e Alif
haras dl Santa cruz
categoria iniciante
1 lugar Fabio e companheiro
rep Campo Redondo RN
categoria amazona
1 lugar valeria do japi
rep parque nossa senhora Aparecida Japi RN
campeão dos campões rachando a moto estra da final
ficou a sim
1 lugar Jalmir e Jeronimo
rep haras da felicidade Bom Jesus RN
2 lugar Diego do catolé e Jalmir
rep parque Madalena -PB
3 lugar Alex e Amos
haras salina Campo redondo RN
org Neto e Manoel
supervisão AVART
locutor Leandro locutor e Keke
comissão Ozivaldo e Frank
calzeiro bujão
som Murilo
filmagem vaquejadasnatv
eu acho e massa essa onda de vaquejada
Assinar:
Postagens (Atom)